- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 160645
- 诉求时间: 2021-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江北东高速何时通车
办理跟踪信息
- 2021-09-24 11:20 市民提问,等待处理。
- 2021-09-24 14:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2021-09-24 15:45 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-24 15:45 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-24 15:45 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!江北东高速公路全线主体工程已完工,正在加速推进交安工程及附属工程施工,预计年内可以通车,请您耐心等待。此外,要告诉您一个好消息,洪湖至赤壁长江大桥将于9月25日 零点正式通车。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!江北东高速公路全线主体工程已完工,正在加速推进交安工程及附属工程施工,预计年内可以通车,请您耐心等待。此外,要告诉您一个好消息,洪湖至赤壁长江大桥将于9月25日 零点正式通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求