- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 160610
- 诉求时间: 2021-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问马山镇凤林2组道路区政府有没有拨款修路
办理跟踪信息
- 2021-09-24 04:06 市民提问,等待处理。
- 2021-09-26 15:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 马山镇】
- 2021-09-27 08:45 【荆州区 马山镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-27 08:45 【荆州区 马山镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 马山镇 | |
回复详情 | 凤林村二组支道没有相关项目资金 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新