- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 160579
- 诉求时间: 2021-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆当旅游公路二期工程什么时候开工建设
办理跟踪信息
- 2021-09-23 16:23 市民提问,等待处理。
- 2021-09-23 16:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2021-09-26 14:35 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2021-09-27 15:03 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-28 15:13 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-28 15:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区交通运输局,荆当旅游公路二期工程目前正在进行筹备。针对您反映的住房问题,已向八岭山镇反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢!感谢工作人员的及时处理和答复。