• 诉求总量共118358
  • 已解决117661
快捷搜索:
  • 诉求人: 杜**
  • 诉求编号: 160559
  • 诉求时间: 2021-09-23
  • 办结时限: 2021-10-08
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州医疗收费标准电子版

需求一份荆州市医疗收费标准的电子版,可以发给我吗

办理跟踪信息
  • 2021/9/23 13:00:10 市民提问,等待处理。
  • 2021/9/23 16:25:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2021/9/23 20:24:09 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/9/24 17:58:45 卫生健康委员会提交问题挂起申请。
  • 2021/9/26 15:32:11 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/9/27 18:21:53 已同意部门的挂起申请
  • 2021/9/27 18:22:38 案件已经正式回复,挂起取消
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好,医疗收费项目的制订职能在市医保局,请联系市医保局。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像