• 诉求总量共120370
  • 已解决119646
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 160552
  • 诉求时间: 2021-09-23
  • 办结时限: 2021-10-08
  • 处理状态: 已办结
满意
外卖从业人员健康证体检表在哪领取

外卖从业人员健康证体检表在哪领取

办理跟踪信息
  • 2021/9/23 12:00:15 市民提问,等待处理。
  • 2021/9/23 16:30:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
  • 2021/9/26 11:31:31 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 卫健局
回复详情  

请在单位所在街道领取

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像