- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 160484
- 诉求时间: 2021-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
保险由于公司欠费无法正常购买
办理跟踪信息
- 2021-09-22 16:34 市民提问,等待处理。
- 2021-09-23 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-09-24 11:22 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2021-09-26 09:05 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-30 09:06 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 沙市区税务局工作人员已经跟诉求人取得了联系,告知其解决方案,诉求人预备国庆节后办理此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求