- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 160362
- 诉求时间: 2021-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城开发商圈占业主车位长达三个月
办理跟踪信息
- 2021-09-20 16:26 市民提问,等待处理。
- 2021-09-20 17:04 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-09-22 15:45 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-09-22 16:34 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-22 17:18 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 关于诉求人反映的商圈占业主车位一事,经核,此事已报备相关主管部门同意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新