- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 160343
- 诉求时间: 2021-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
十多年房产证未办理。
办理跟踪信息
- 2021-09-20 10:20 市民提问,等待处理。
- 2021-09-20 12:08 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2021-09-20 17:13 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局〗。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 目前开发商正在办理中,详情请与开发商联系 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新