- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 160322
- 诉求时间: 2021-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
偷车偷手机防不胜防
办理跟踪信息
- 2021-09-19 17:07 市民提问,等待处理。
- 2021-09-19 17:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-09-19 17:37 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-22 10:09 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的问题,我局御路口派出所民警已经与您电话沟通,案件正在依法侦办之中,如需要了解案件办理进展,可随时与承办民警联系。感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新