• 诉求总量共61779
  • 已解决59507
快捷搜索:
  • 诉求人: 高**
  • 诉求编号: 1603
  • 诉求时间: 2011-06-09
  • 办结时限: 2011-06-25
  • 处理状态: 已办结
不满意
新城国际地下车库使用权归属

新城国际小区41~43#地下车库使用权归开发商还是全体业主、还是人防办(产权应该是人防办的吧?),因为我准备买地下车库使用权,不知道以后存不存在纠纷(非战时等紧急状态),盼回复

办理跟踪信息
  • 2014/5/14 15:18:26 通过审核2014-05-14 15:18:26
回复单位   房产局
回复详情   系统提示:2011-6-16由【房产局】转交给【人防办】
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像