- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 160282
- 诉求时间: 2021-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
举报站内工作人员伙同黑车司机团伙强行拉人载客
办理跟踪信息
- 2021-09-18 22:15 市民提问,等待处理。
- 2021-09-19 10:56 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-09-22 10:17 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-22 10:17 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 已将此处转至监利市汽车运输总公司进行调查处理。如您在客运过程中发现类似违规经营行为,可迅速拨打市道路运输综合执法大队投诉举报电话:0716-3321220进行处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新