- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 160258
- 诉求时间: 2021-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙大道道路建设进度如何?
办理跟踪信息
- 2021-09-18 15:57 市民提问,等待处理。
- 2021-09-18 15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-09-22 09:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-09-22 15:08 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会〗。
- 2021-09-22 16:26 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2021-09-22 16:38 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-22 16:49 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 您好,开发区段已基本完成,剩余与沙市区交界处300米计划与沙市区段面一起实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新