• 诉求总量共120161
  • 已解决119358
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 160145
  • 诉求时间: 2021-09-17
  • 办结时限: 2021-09-23
  • 处理状态: 已办结
不满意
请问金源世纪城这么多人口,应该划一个区域摆摊,或者建一个菜市

金源世纪城应该建一个菜市场,或者规划一个地方摆摊,方便老百姓出行及生活

办理跟踪信息
  • 2021/9/17 2:23:56 市民提问,等待处理。
  • 2021/9/17 10:38:00 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
  • 2021/9/18 9:23:18 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
  • 2021/9/23 11:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   开发区 经发局
回复详情   已经在思创公司对面建设大百汇邻里中心,预计年底前可以投入使用
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像