- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 160090
- 诉求时间: 2021-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
隔三差五停电
办理跟踪信息
- 2021-09-16 10:52 市民提问,等待处理。
- 2021-09-16 10:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-09-16 13:02 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-18 16:59 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经荆州区荆城大客户所核实,客户反映的胸科医院小区目前由荆州市胸科医院的专变供电,据悉,今年以来胸科医院扩建施工中多次造成专变后方线路停电,由于专变后方线路非供电方产权,建议向胸科医院管理部门咨询。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司24小时供电网格服务电话0716-8108000进一步咨询!感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新