- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 160069
- 诉求时间: 2021-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆东路公交车站无公交站牌
办理跟踪信息
- 2021-09-16 06:59 市民提问,等待处理。
- 2021-09-16 10:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-09-16 13:45 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-18 12:11 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 市民,您好!2021年9月18日上午11:40已电话联系您。我公司对您反映的问题高度重视,第一时间派专人到现场检查,确实是因我公司安装人员疏忽,导致站牌安装出现错误,并立即现场改正。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求