- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 159922
- 诉求时间: 2021-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
应届毕业生户口迁至北京
办理跟踪信息
- 2021-09-14 19:17 市民提问,等待处理。
- 2021-09-15 10:40 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-09-15 11:45 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-15 11:45 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-15 14:39 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您需要问迁入地,看那边需要什么材料与手续。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新