- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 159909
- 诉求时间: 2021-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
iPhone 11被偷 立案快一年了没一点线索
办理跟踪信息
- 2021-09-14 17:23 市民提问,等待处理。
- 2021-09-15 16:51 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-09-16 16:42 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-18 11:48 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-18 11:58 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,因当时墨菲特网咖内监控系统故障无法调取关键信息,未能发现有效线索,现案件正在侦办中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求