- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 159768
- 诉求时间: 2021-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
民主街社区 太平巷9号 报装天然气
办理跟踪信息
- 2021-09-12 21:02 市民提问,等待处理。
- 2021-09-14 17:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-09-15 10:21 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-15 10:21 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,昨天已有居民反映相关问题,您所反映的位置安装天然气技术上没有问题,但需居民和社区沟通协调管道安装涉及相关问题,我司工程负责人已联系居民代表预约今天居民代表、社区工作人员到现场沟通协调安装事宜,但社区工作人员临时有事未到场,需等到下次预约上门沟通协调相关事宜,待沟通协调好后即可报装天然气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新