- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 159713
- 诉求时间: 2021-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金源开发商霸占业主共有车位
办理跟踪信息
- 2021-09-11 18:14 市民提问,等待处理。
- 2021-09-12 09:50 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-09-13 15:02 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-13 15:33 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-13 16:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到投诉后,我支队非常重视,安排队员进行调查,投诉人投诉地点为人行道盲道,人行道盲道未划停车位,是不允许停车的。综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新