- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 159685
- 诉求时间: 2021-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沿江大道中间有水泥墩子
办理跟踪信息
- 2021-09-11 10:47 市民提问,等待处理。
- 2021-09-11 10:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-09-13 08:56 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-14 10:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“道路被水泥墩堵”的问题后,当事人电话,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。当事人电话无人接听,关于石墩把道路堵着没有通知及告知是属沙市区住建局管辖范围,建议与有关单位联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新