- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 159519
- 诉求时间: 2021-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居住证到期了怎么办理续期!
办理跟踪信息
- 2021-09-09 13:16 市民提问,等待处理。
- 2021-09-09 14:32 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-09-09 16:18 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-09 16:18 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-09 20:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,已与诉求人联系,并告知其相关办理事项。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新