- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 159482
- 诉求时间: 2021-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复兴大道除草及修剪未按照安全施工标准执行
办理跟踪信息
- 2021-09-09 07:05 市民提问,等待处理。
- 2021-09-09 11:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-09-09 11:09 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-09-09 14:50 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-10 08:45 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 诉求人反映的问题,我们已转项目公司,要求项目公司负责督促检查管养单位落实好安全措施相关要求 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新