- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 159348
- 诉求时间: 2021-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询公安县民生路西延伸线规划问题
办理跟踪信息
- 2021-09-07 12:19 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 13:31 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2021-09-07 15:03 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-08 10:05 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 张先生好,咨询已获悉,现告知如下:公安县的发展方向是东进西拓;仁和新城小区及附近已纳入规划范围,附近规划有住宅;民生路西延伸线不在规划建成区范围,商业、学校、政务中心等政府部门暂时还没规划;公安大道两侧均为工业用地。 现国土空间规划正在编制中,待编制完成后我局将通过政府门户网站予以公示,以后类似问题请您关注政府门户网站,我局将不予答复。 于2021年9月8日上午 10:00 告知咨询人,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新