- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 159333
- 诉求时间: 2021-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
你们有必要小区电梯全部封了吗?
办理跟踪信息
- 2021-09-07 09:01 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 16:02 管理员将问题转交给〖石首市 市场监管局〗。
- 2021-09-07 16:02 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2021-09-07 16:05 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-08 10:41 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 我局工作人员已经与投诉方沟通妥,取得了投诉方的理解与认同。并与荆州特检分院联系,荆州特检分院9月9日安排人员到隐患单位再来进行帮助整改、检验。争取能快速的帮助隐患单位整改合格并解封,让百姓生活恢复正常。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新