- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 159326
- 诉求时间: 2021-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城三区18栋三楼平台违建一年多无人处理
办理跟踪信息
- 2021-09-07 02:39 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 14:59 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-09-08 08:42 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-09 10:47 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队高度重视,立即安排执法二大队执法队员上门进行情况调查,目前金源世纪城三区18栋3楼平台违建的问题正在调查处理中。综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新