- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 159243
- 诉求时间: 2021-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
原老体育场(现江津花园国有道路)是否能设卡??
办理跟踪信息
- 2021-09-05 22:02 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 16:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2021-09-09 16:24 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-09 16:24 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 经查,江津花园目前已成立业主委员会,为规范小区管理,解决小区的治安安全问题,业委会决定按照江津花园小区规划在小区范围内对小区进行封闭式管理,经查诉求人所述路段根据业委会提供规划图纸显示该路段为江津花园小区业主共有道路,不涉及党校、外办、体委宿舍。后期将社区将再次与业委会沟通协商该事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新