- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 159123
- 诉求时间: 2021-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问现在荆州区哪些地方可以接种疫苗
办理跟踪信息
- 2021-09-03 22:24 市民提问,等待处理。
- 2021-09-04 09:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2021-09-05 15:44 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好,荆中路附近您可到荆州市中心医院、荆州市第五人民医院、荆州区古城社区卫生服务中心、荆州区妇幼接种疫苗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新