- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 158940
- 诉求时间: 2021-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
职工社保缴费怎么还没到账
办理跟踪信息
- 2021-09-02 09:46 市民提问,等待处理。
- 2021-09-02 09:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2021-09-02 11:11 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-02 11:11 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 经与咨询人电话沟通后,了解其相关信息,经系统查询,显示该单位7月份社保费,9月2日才缴款,可能还需等待几日人社部门才能查询到到账信息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求