- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 158827
- 诉求时间: 2021-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文化坊小区旧房改造
办理跟踪信息
- 2021-08-31 19:49 市民提问,等待处理。
- 2021-09-01 11:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2021-09-02 15:53 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-02 15:53 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 经了解,文化坊小区水产研究所宿舍旧城改造去年申报的项目已经改造完毕,正在验收阶段,今年没有新增改造项目,已联系诉求人并将相关信息进行告知,诉求人表示知悉并满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新