- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 158816
- 诉求时间: 2021-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议将松滋7路公交车终点站延伸至湿地公园
办理跟踪信息
- 2021-08-31 16:34 市民提问,等待处理。
- 2021-08-31 16:41 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2021-09-01 09:11 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 目前有6路公交车到湿地公园,每条公交线路是经相关部门依据城区人口居住规划进行认真实地勘察,优化公交线路,暂不考虑7路车延伸至湿地公园,敬请理解支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求