- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 158765
- 诉求时间: 2021-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
契税交了后多久可以拿房产证
办理跟踪信息
- 2021-08-31 08:54 市民提问,等待处理。
- 2021-08-31 15:34 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2021-09-03 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请到不动产登记中心详细咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新