• 诉求总量共120370
  • 已解决119646
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 158750
  • 诉求时间: 2021-08-30
  • 办结时限: 2021-09-01
  • 处理状态: 已办结
非常满意
岑河镇通往上海大道的道路什么时候能通车?

上海大道连接岑河镇的道路从去年11月份封闭到现在一直没有完成施工,进度缓慢,每次都需要绕一圈,严重影响通行效率。什么时候能完成施工呢

办理跟踪信息
  • 2021/8/30 22:29:03 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/31 16:43:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
  • 2021/9/1 10:00:09 管理员将问题转交给〖沙市区 岑河镇〗。
  • 2021/9/1 10:36:32 【沙市区 岑河镇】 已应答,案件处理中...
  • 2021/9/1 10:36:32 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/9/1 10:36:35 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/9/1 19:06:39 结帖评分:非常满意
回复单位   沙市区 岑河镇
回复详情   已与诉求人联系,解释清楚
回复单位   沙市区 岑河镇
回复详情  

已与诉求人联系,解释清楚

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像