- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 158465
- 诉求时间: 2021-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
联通宽带取消及销户
办理跟踪信息
- 2021-08-26 23:54 市民提问,等待处理。
- 2021-08-27 10:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2021-08-31 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题前期已有工作人员联系并向您解释,考虑到您的实际情况,已为您申请减免拆机费,您携带身份证原件及宽带设备至我司营业厅直接办理拆机即可,感谢您的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新