• 诉求总量共118357
  • 已解决117659
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 158396
  • 诉求时间: 2021-08-25
  • 办结时限: 2021-09-03
  • 处理状态: 已办结
满意
商业贷款转公积金

荆州为什么不能商业贷款转公积金贷款

办理跟踪信息
  • 2021/8/25 22:20:51 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/26 10:47:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
  • 2021/8/26 15:56:09 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
  • 2021/8/26 15:56:09 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公积金中心
回复详情   您好,目前荆州市公积金暂时没有商转公业务。如有政策变动中心会及时在官网发布。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像