- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 158289
- 诉求时间: 2021-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金账户不能自行还贷
办理跟踪信息
- 2021-08-24 16:56 市民提问,等待处理。
- 2021-08-24 17:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公积金管理中心】
- 2021-08-25 15:25 【洪湖市 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公积金管理中心 | |
回复详情 | 对于这个情况我中心已于荆州住房公积金中心反应。不久将会对系统进行升级解决此事,但目前还不能进行扣划。 现阶段,在银行卡还款一年后,可在公积金中心支取一年还款额。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新