- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 158214
- 诉求时间: 2021-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
多久可以看到打完第二针疫苗记录?
办理跟踪信息
- 2021-08-23 16:55 市民提问,等待处理。
- 2021-08-24 09:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-08-24 15:48 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
- 2021-08-24 17:28 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-24 17:53 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-08-25 08:48 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,您打完疫苗后医院负责数据上传至省疾控,省疾控再与各个网络平台进行大数据的传送,具体多久才可以看到接种记录我们无法明确答复,如果您着急需要接种证明可到医院打印纸质证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢您的答复!