- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 158199
- 诉求时间: 2021-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气增容问题
办理跟踪信息
- 2021-08-23 14:18 市民提问,等待处理。
- 2021-08-23 14:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-08-24 09:05 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-24 09:05 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您进行解释,13升热水器我司建议更换更大流量的燃气表,但不强制要求,如需通气点火我司会正常安排。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新