- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 158145
- 诉求时间: 2021-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区起诉离婚要去哪家法院
办理跟踪信息
- 2021-08-22 14:18 市民提问,等待处理。
- 2021-08-22 15:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 司法局】
- 2021-08-23 16:27 【沙市区 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-08-23 18:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 司法局 | |
回复详情 | 沙市区人民法院(沙北明珠大道) 另,沙市区公共法律服务中心一楼大厅可免费咨询相关法律问题(沙北明珠大道38号) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新