- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 158115
- 诉求时间: 2021-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村电网用电纠纷
办理跟踪信息
- 2021-08-21 22:12 市民提问,等待处理。
- 2021-08-22 15:46 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-08-23 08:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-31 14:34 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-08-31 20:25 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经毛市镇人民政府调查,已与同当事双方协商,由王巧跟电工师傅觉定日期把配电箱移走,双方无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
且看后续跟进情况吧,相关部门及时回应,妥善处置,点赞??