- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 158106
- 诉求时间: 2021-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州到公安的公交车开通
办理跟踪信息
- 2021-08-21 21:00 市民提问,等待处理。
- 2021-08-22 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-08-23 11:39 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2021-08-24 10:14 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-24 10:14 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 8月23日、24日连续拨打投诉人李先生号码一直无法接通,无法与其进行沟通回复,目前荆州至公安有道路旅客运输车辆从事经营,运力处于饱和状态,公交车作为城市基本交通工具不应成为城与城之间人口流动的主要交通工具,且公交公司并无开通荆州到公安公交线路的意愿。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新