- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 157977
- 诉求时间: 2021-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
郢都路南靠大堤一段路灯熄火
办理跟踪信息
- 2021-08-20 03:40 市民提问,等待处理。
- 2021-08-20 18:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-08-21 12:44 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-26 15:14 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经现场查看,该处路灯多段低压电缆被盗,现已报警,需待警方取证后,重新上报计划,待材料到位后处理。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司24小时供电网格服务电话0716-8108000,感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新