- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 157708
- 诉求时间: 2021-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
六号公馆交付时间????
办理跟踪信息
- 2021-08-17 08:28 市民提问,等待处理。
- 2021-08-17 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-08-17 10:41 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2021-08-17 15:33 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-18 15:19 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,该小区因部分业主私自搭建阳光房,导致住建部门验收未通过。目前市住建、城管、城南高新园、社区及开发商正进一步协调,研究处理意见,在此之前不能交房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新