- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 157573
- 诉求时间: 2021-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
何时恢复城际客车
办理跟踪信息
- 2021-08-15 12:38 市民提问,等待处理。
- 2021-08-15 14:59 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-08-15 17:17 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-15 17:17 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 根据市防疫指挥部9号通告,监利客运车辆已全部停运,具体恢复时间仍有待上级通知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求