- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 157482
- 诉求时间: 2021-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询荆州市第一人民医院疫苗接种方面的问题
办理跟踪信息
- 2021-08-14 02:04 市民提问,等待处理。
- 2021-08-14 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-08-14 10:55 管理员将问题转交给〖市直部门 政务服务和大数据管理局〗。
- 2021-08-14 15:37 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 您可以在县市区政务数据局提交申请。要求省大数据中心手动加注,加注好后即可显示疫苗注射信息和健康码金边。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新