- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 157441
- 诉求时间: 2021-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打第三针疫苗,荆州几时开始
办理跟踪信息
- 2021-08-13 17:29 市民提问,等待处理。
- 2021-08-14 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-08-14 10:13 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,目前未接到接种新冠疫苗加强针的通知,当前我市使用的新冠疫苗主要是2剂次的新冠病毒灭活疫苗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新