- 诉求人: 佳**
- 诉求编号: 157317
- 诉求时间: 2021-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州货车司机经过荆门十里铺回荆会变码码
办理跟踪信息
- 2021-08-12 17:24 市民提问,等待处理。
- 2021-08-12 17:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 政务服务和大数据管理局】
- 2021-08-13 16:06 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 政务服务和大数据管理局 | |
回复详情 | 是否因风险区域导致红码或者黄码,是由省里统一转码。所以无法回答是否一定会变颜色。建议您无必要不要去中高风险区,如果健康码变色,按当地县市区防控指挥部要求转码。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新