• 诉求总量共120161
  • 已解决119358
快捷搜索:
  • 诉求人: 叶**
  • 诉求编号: 157166
  • 诉求时间: 2021-08-11
  • 办结时限: 2021-08-20
  • 处理状态: 已办结
满意
从沙市玉桥到武汉天河机场

15日凌晨驾车从沙市玉桥出发到武汉天河机场T3,全程自驾车中途不停留,沙市什么地方能上高速?行程人员需要准备哪些资料?

办理跟踪信息
  • 2021/8/11 19:15:14 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/12 10:54:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2021/8/12 11:09:02 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情  

您好,荆州的高速目前正常通行。行程人员需要准备的资料您需要咨询目的地当地的交通管制政策。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像