- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 157114
- 诉求时间: 2021-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在深圳可以回公安么
办理跟踪信息
- 2021-08-11 14:28 市民提问,等待处理。
- 2021-08-11 14:30 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2021-08-11 14:54 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-11 14:54 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 毛昌玉你好,关于你咨询的问题:建议非必要不出行,公安县现防疫政策是需要提前跟社区和村报备,持48小时内核酸检测阴性证明,并出示健康绿码、通行码即可。 此复。 公安县交通运输局 2021年8月11日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新