- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 156881
- 诉求时间: 2021-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要打hpv疫苗了,但由于隔离在家现在无法出门打疫苗
办理跟踪信息
- 2021-08-09 14:21 市民提问,等待处理。
- 2021-08-09 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-08-10 09:03 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,半年内完成接种不影响效果。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新