• 诉求总量共120161
  • 已解决119358
快捷搜索:
  • 诉求人: 梁**
  • 诉求编号: 156750
  • 诉求时间: 2021-08-07
  • 办结时限: 2021-08-08
  • 处理状态: 已办结
一般
路灯未开,存在安全隐患。

塔桥北路(从义乌二期开始)路灯未开,转弯路口,存在安全隐患

办理跟踪信息
  • 2021/8/7 11:21:44 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/7 17:20:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
  • 2021/8/8 15:03:30 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
  • 2021/8/8 15:03:30 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/8/8 15:03:36 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/8/8 15:14:18 结帖评分:一般
回复单位   沙市区 关沮镇
回复详情   相关路段基础设施配套未完善请注意行车安全
回复单位   沙市区 关沮镇
回复详情  

相关路段基础设施配套未完善请注意行车安全

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像